Spoiler: Komplette Turnierübersicht
Tournament of Honor – Trios Tourney
C Lu-C-ia (Bianca Blair & Maike Müller & Nina Müller) vs. Next Level Temptations (CM Hero & Hibari Inaba & Ren Tsuchi)
Celestial Camus (Celestine Camus & Kirika Azuma & Kaguya Katsuragi) vs. Code Red (Eva Marie & Asuka & Kairi Sane)
The Asian Shirt Squad (C) (Yu-na Seong & Xiàhóu Lǚlǚ & Naotora Thị Mai)vs. Power Flowers (Konoka Yuumura & Cloe Gardner & CC Gardner)
Descendants of Țepeș (Sofiya Țepeș & Amelia Niculescu & Mirlinda Farkas) vs. Daisybell Bostorok & Wakana Miyano & Honami Hanazono
Stuart Private Investigations (Giselle Marie & Lina Colada & Tina Colada) vs. Miku Sendou & Vivian Maxwell & Diana Rolando
Fellowship of Joy (Guān Yuèqiáo & Kuu Mikoto Yuumura & Tomoyo Aoi) vs. Gorgon Family (Medusa Gorgon & Euryale Gorgon & Evelyn “Echidna” Poisson)
Sorority of Light (Charlotte van Luminis & Rena Sangua & Rin Tenkyouin) vs. Hisui Hakamada & Kaede Kagurazaka & Misa Takanashi
Camus Company (Airi Hizuki & Carrie Guerrero & Julia Guerrero) vs. Harbingers of Agony (Wáng Sānniáng & Chiharu Kurosaki & Shiro Homura)
C Lu-C-ia (Bianca Blair & Maike Müller & Nina Müller) vs. Next Level Temptations (CM Hero & Hibari Inaba & Ren Tsuchi)
Celestial Camus (Celestine Camus & Kirika Azuma & Kaguya Katsuragi) vs. Code Red (Eva Marie & Asuka & Kairi Sane)
The Asian Shirt Squad (C) (Yu-na Seong & Xiàhóu Lǚlǚ & Naotora Thị Mai)vs. Power Flowers (Konoka Yuumura & Cloe Gardner & CC Gardner)
Descendants of Țepeș (Sofiya Țepeș & Amelia Niculescu & Mirlinda Farkas) vs. Daisybell Bostorok & Wakana Miyano & Honami Hanazono
Stuart Private Investigations (Giselle Marie & Lina Colada & Tina Colada) vs. Miku Sendou & Vivian Maxwell & Diana Rolando
Fellowship of Joy (Guān Yuèqiáo & Kuu Mikoto Yuumura & Tomoyo Aoi) vs. Gorgon Family (Medusa Gorgon & Euryale Gorgon & Evelyn “Echidna” Poisson)
Sorority of Light (Charlotte van Luminis & Rena Sangua & Rin Tenkyouin) vs. Hisui Hakamada & Kaede Kagurazaka & Misa Takanashi
Camus Company (Airi Hizuki & Carrie Guerrero & Julia Guerrero) vs. Harbingers of Agony (Wáng Sānniáng & Chiharu Kurosaki & Shiro Homura)
Tournament of Honor – Female Tag Team Tourney
Merbraids (Aya Albatross & Katia Klabautermann) vs. Shogunate of Doomination (Shion Yatsurugi & Stheno Gorgon)
Elemental Nymphs (Sylvia “Sylph” Meloni & Umi “Undine” Kototsukimi) vs. Knightingales (Britani “Paige” Knight & Naomi Knight)
Drunken Thunder (Alice Hellstrøm & Íris Lilja Óðinsdóttir) vs. Next Level Temptations (Jasmine Drake & Lara Marín)
Angels on Earth (Kokoro Fujiwara & Mirai Saitou) vs. Bank of Bliss (Alexa Bliss & Sasha Banks)
Shogunate of Doomination (Akari Oda & Nene Morisaki) vs. Twin Bats (Esmeralda Geamăn & Noel Geamăn)
Wild West Women (Ashley Rage & Ouka Eagle) vs. Iridescent Shadows (C) (Laura Reed & Lucia von Faris)
Anarchy Apoteo’Sis (Luna Flamberge & Rebecca Flamberge) vs. Queens of Honor (Lailah Sapphire & Nue Maou Suou)
Bella Twins (Brie Bella & Nikki Bella) vs. The Asian Shirt Squad (Suguha Hinotomoe & Yui Meiou)
Merbraids (Aya Albatross & Katia Klabautermann) vs. Shogunate of Doomination (Shion Yatsurugi & Stheno Gorgon)
Elemental Nymphs (Sylvia “Sylph” Meloni & Umi “Undine” Kototsukimi) vs. Knightingales (Britani “Paige” Knight & Naomi Knight)
Drunken Thunder (Alice Hellstrøm & Íris Lilja Óðinsdóttir) vs. Next Level Temptations (Jasmine Drake & Lara Marín)
Angels on Earth (Kokoro Fujiwara & Mirai Saitou) vs. Bank of Bliss (Alexa Bliss & Sasha Banks)
Shogunate of Doomination (Akari Oda & Nene Morisaki) vs. Twin Bats (Esmeralda Geamăn & Noel Geamăn)
Wild West Women (Ashley Rage & Ouka Eagle) vs. Iridescent Shadows (C) (Laura Reed & Lucia von Faris)
Anarchy Apoteo’Sis (Luna Flamberge & Rebecca Flamberge) vs. Queens of Honor (Lailah Sapphire & Nue Maou Suou)
Bella Twins (Brie Bella & Nikki Bella) vs. The Asian Shirt Squad (Suguha Hinotomoe & Yui Meiou)
Tournament of Honor – Temptation Tourney
Captain Ann vs. Toni Storm
“Devil’s Daughter” Amanda Hildegard Lithia vs. “Mad Necro Gal” Marion Nathaniel
“Crimson Rock” Miwayu Mitsurugi vs. “Crystal Knight” Serenity Smith
“White Tiger Kitten” Aurora MacMeow vs. “Queen Elise” Lieza Ramón
Priscilla Camus vs. “Shinigami” Ryobi Makiishi
Queen Violet vs. Volumina Siren
Lala Sakurai vs. “Poetic Primrose” Sasami Kannaoe (C)
Momoko Sakaki vs. Yuki Sakaki
Leona Flanka vs. Taylor Wilde
Mina Louise Stuart vs. Stella Nova
Carmella vs. Monica Shade
Aspara Utsutsuruya vs. Ekaterina Akenova
Captain Ann vs. Toni Storm
“Devil’s Daughter” Amanda Hildegard Lithia vs. “Mad Necro Gal” Marion Nathaniel
“Crimson Rock” Miwayu Mitsurugi vs. “Crystal Knight” Serenity Smith
“White Tiger Kitten” Aurora MacMeow vs. “Queen Elise” Lieza Ramón
Priscilla Camus vs. “Shinigami” Ryobi Makiishi
Queen Violet vs. Volumina Siren
Lala Sakurai vs. “Poetic Primrose” Sasami Kannaoe (C)
Momoko Sakaki vs. Yuki Sakaki
Leona Flanka vs. Taylor Wilde
Mina Louise Stuart vs. Stella Nova
Carmella vs. Monica Shade
Aspara Utsutsuruya vs. Ekaterina Akenova
Tournament of Honor – Intergender Tag Team Tourney
Caitlin Carat & Goldust vs. Yayoi Kurusu & Gene Snitsky
Celestial Camus (Atalanta Pégasos & Siegfried) vs. Miz² (The Miz & Mizuho Satake)
Celestial Camus (Coco Callirrhoe & Chrysaor) vs. Jillian Hall & Joseph Park
Ministry of Darkness (Angelina Acheron & The Undertaker) vs. Glorious Bliss (Ruri Kanzaki & Roman Reigns)
Celestial Camus (Suzu Tendou & Tiger Mask) vs. C Lu-C-ia (Sabrina Falkenstein & Chris Jericho)
Shogunate of Doomination (Busty Bunny & Mike Quackenbush) vs. Curvy Cassie & Val Venis
Crimson Shark Pirates (Ayu Himeyama & Matt Cross) vs. Glorious Bliss (John Morrison & Taya)
Ministry of Darkness (Catrina & Mil Muertes) vs. Marta Crowe & Shinsuke Nakamura
Caitlin Carat & Goldust vs. Yayoi Kurusu & Gene Snitsky
Celestial Camus (Atalanta Pégasos & Siegfried) vs. Miz² (The Miz & Mizuho Satake)
Celestial Camus (Coco Callirrhoe & Chrysaor) vs. Jillian Hall & Joseph Park
Ministry of Darkness (Angelina Acheron & The Undertaker) vs. Glorious Bliss (Ruri Kanzaki & Roman Reigns)
Celestial Camus (Suzu Tendou & Tiger Mask) vs. C Lu-C-ia (Sabrina Falkenstein & Chris Jericho)
Shogunate of Doomination (Busty Bunny & Mike Quackenbush) vs. Curvy Cassie & Val Venis
Crimson Shark Pirates (Ayu Himeyama & Matt Cross) vs. Glorious Bliss (John Morrison & Taya)
Ministry of Darkness (Catrina & Mil Muertes) vs. Marta Crowe & Shinsuke Nakamura
Tournament of Honor – Male Tag Team Tourney
The Eunuchs (Troy & Katre) vs. The Great Ones (Doug Williams & The Rock)
Basham Brothers (Danny Basham & Doug Basham) vs. Aaron Moore & Tyler Nelson
Explicitly Excellent (C) (Don Guido Maritato & Último Dragón) vs. Los Hermanos (Penta el 0M & Rey Fenix)
Fruit Life (Gangnana & NoleM) vs. The Mob (Aaron Attitude & Louis Leads)
Dudley Boyz (Bubba Ray Dudley & Devon Dudley) vs. The Perfect Blueprints (Dolph Ziggler & Matt Morgan)
C Lu-C-ia (Brian Cage & Christian Cage) vs. Kevin Owens & Sami Zayn
The Eunuchs (Kain Bock & Zwoh) vs. Ministry of Darkness (Angélico & Kane)
Glorious Swiss (Bobby Roode & Claudio “Cesaro” Castagnoli) vs. The Masterpieces (Chris Masters & Masterpiece Marsellus)
The Eunuchs (Troy & Katre) vs. The Great Ones (Doug Williams & The Rock)
Basham Brothers (Danny Basham & Doug Basham) vs. Aaron Moore & Tyler Nelson
Explicitly Excellent (C) (Don Guido Maritato & Último Dragón) vs. Los Hermanos (Penta el 0M & Rey Fenix)
Fruit Life (Gangnana & NoleM) vs. The Mob (Aaron Attitude & Louis Leads)
Dudley Boyz (Bubba Ray Dudley & Devon Dudley) vs. The Perfect Blueprints (Dolph Ziggler & Matt Morgan)
C Lu-C-ia (Brian Cage & Christian Cage) vs. Kevin Owens & Sami Zayn
The Eunuchs (Kain Bock & Zwoh) vs. Ministry of Darkness (Angélico & Kane)
Glorious Swiss (Bobby Roode & Claudio “Cesaro” Castagnoli) vs. The Masterpieces (Chris Masters & Masterpiece Marsellus)
Tournament of Honor – Undisputed Tourney
“Disco Inferno” Glenn Gilbertti vs. Simon Sinclair
“Desperado” Joe Gomez vs. “The Legendkiller” Randy Orton
“Terrific” Ted DiBiase jr. (C) vs. The Animal” Dave Batista
“Lone Wolf” Tyler Black“ vs. Freilos
“The Phenomenal” AJ Styles vs. Chavo Guerrero jr.
“Fallen Angel” Christopher Daniels vs. „Lunatic Fringe“ Dean Ambrose
Danny Dominion vs. John Cena
Mystery Match: ??? vs. ???
“Disco Inferno” Glenn Gilbertti vs. Simon Sinclair
“Desperado” Joe Gomez vs. “The Legendkiller” Randy Orton
“Terrific” Ted DiBiase jr. (C) vs. The Animal” Dave Batista
“Lone Wolf” Tyler Black“ vs. Freilos
“The Phenomenal” AJ Styles vs. Chavo Guerrero jr.
“Fallen Angel” Christopher Daniels vs. „Lunatic Fringe“ Dean Ambrose
Danny Dominion vs. John Cena
Mystery Match: ??? vs. ???
Die Turniermatches verteilen sich dann wie folgt auf die kommenden Shows:
Spoiler: Rav #341
C Lucia vs. Next Level Temptations
Merbraids vs. SoD
Troy & Katre vs. Great Ones
Caitlin Carat & Goldust vs. Yayoi & Snitsky
Captain Ann vs. Toni Storm
AHL vs. Marion Nathaniel
Merbraids vs. SoD
Troy & Katre vs. Great Ones
Caitlin Carat & Goldust vs. Yayoi & Snitsky
Captain Ann vs. Toni Storm
AHL vs. Marion Nathaniel
Spoiler: Rav #342
Elemental Nymphs vs. Knightingales
Glenn Gilbertti vs. Simon Sinclair
Basham Brothers vs. Aaron Moore & Tyler Nelson
Atalanta Pégasos & Siegfried vs. Miz²
Miwayu Mitsurugi vs. Serenity Smith
Aurora MacMeow vs. Queen Elise
Glenn Gilbertti vs. Simon Sinclair
Basham Brothers vs. Aaron Moore & Tyler Nelson
Atalanta Pégasos & Siegfried vs. Miz²
Miwayu Mitsurugi vs. Serenity Smith
Aurora MacMeow vs. Queen Elise
Spoiler: Rav #343
Celestine Camus & Pinguards vs. Code Red
Drunken Thunder vs. Next Level Temptations
Joe Gomez vs. Randy Orton
Coco Cal & Chrysaor vs. Jillian Hall & Joseph Park
Priscilla Camus vs. Ryobi Makiishi
Queen Violet vs. Volumina Siren
Drunken Thunder vs. Next Level Temptations
Joe Gomez vs. Randy Orton
Coco Cal & Chrysaor vs. Jillian Hall & Joseph Park
Priscilla Camus vs. Ryobi Makiishi
Queen Violet vs. Volumina Siren
Spoiler: Hour of Glory
Asian Shirt Squad vs. Power Flowers (Titelmatch)
Ted DiBiase jr. vs. Batista (Titelmatch)
Ex² vs. Los Hermanos (Titelmatch)
Angelina & Undertaker vs. Ruri Kanzaki & Roman Reigns
Lala Sakurai vs. Sasami Kannaoe (Titelmatch)
Momoko Sakaki vs. Yuki Sakaki
Ted DiBiase jr. vs. Batista (Titelmatch)
Ex² vs. Los Hermanos (Titelmatch)
Angelina & Undertaker vs. Ruri Kanzaki & Roman Reigns
Lala Sakurai vs. Sasami Kannaoe (Titelmatch)
Momoko Sakaki vs. Yuki Sakaki
Spoiler: Rav #344
Descendants of Tepes vs. Daisy & Honami & Wakana
Angels on Earth vs. Bank of Bliss
AJ Styles vs. Chavo Guerrero jr.
Fruit Life vs. The Mob
Leona Flanka vs. Taylor Wilde
Mina Louise Stuart vs. Stella Nova
Angels on Earth vs. Bank of Bliss
AJ Styles vs. Chavo Guerrero jr.
Fruit Life vs. The Mob
Leona Flanka vs. Taylor Wilde
Mina Louise Stuart vs. Stella Nova
Spoiler: Rav #345
Stuart Private Investigations vs. Miku & Diana & Vivian
SoD vs. Twin Bats
Dudleys Boyz vs. TPB
Sabrina Falkenstein & Y2J vs. Suzu Tendou & Tiger Mask
Carmella vs. Monica Shade
Aspara Utsutsuruya vs. Ekaterina Akenova
SoD vs. Twin Bats
Dudleys Boyz vs. TPB
Sabrina Falkenstein & Y2J vs. Suzu Tendou & Tiger Mask
Carmella vs. Monica Shade
Aspara Utsutsuruya vs. Ekaterina Akenova
Spoiler: Rav #346
Fellowship of Joy vs. Gorgon Family
Wild West Women vs. Iridescent Shadows (Titelmatch)
Christopher Daniels vs. Dean Ambrose
Busty Bunny & Mike Quackenbush vs. Curvy Cassie & Val Venis
Cage & Cage vs. KO & Sami Zayn
Temptation Sechstelfinale 1/6
Wild West Women vs. Iridescent Shadows (Titelmatch)
Christopher Daniels vs. Dean Ambrose
Busty Bunny & Mike Quackenbush vs. Curvy Cassie & Val Venis
Cage & Cage vs. KO & Sami Zayn
Temptation Sechstelfinale 1/6
Spoiler: Rav #347
Sorority of Light vs. Hisui & Kaede & Misa
Anarchy Apoteo'Sis vs. Queens of Honor
Danny Dominion vs. John Cena
Kain & Zwoh vs. Angelico & Kane
Ayu Himeyama & Matt Cross vs. Taya & John Morrison
Temptation Sechstelfinale 2/6
Anarchy Apoteo'Sis vs. Queens of Honor
Danny Dominion vs. John Cena
Kain & Zwoh vs. Angelico & Kane
Ayu Himeyama & Matt Cross vs. Taya & John Morrison
Temptation Sechstelfinale 2/6
Spoiler: Rav #348
Airi Hizuki & G Dynasty vs. Harbingers of Agony
Bella Twins vs. The ASS
??? vs. ???
Glorious Swiss vs. Masterpieces
Catrina & Mil Muertes vs. Marta Crowe & Shinsuke Nakamura
Temptation Sechstelfinale 3/6
Bella Twins vs. The ASS
??? vs. ???
Glorious Swiss vs. Masterpieces
Catrina & Mil Muertes vs. Marta Crowe & Shinsuke Nakamura
Temptation Sechstelfinale 3/6
Spoiler: Rav #349
Trios Viertelfinale 1
FTT Viertelfinale 1
Undisputed Viertelfinale 1
MTT Viertelfinale 1
Intergender TT Vf1
Temptation Sechstelfinale 4/6 (Titelmatch)
FTT Viertelfinale 1
Undisputed Viertelfinale 1
MTT Viertelfinale 1
Intergender TT Vf1
Temptation Sechstelfinale 4/6 (Titelmatch)
Spoiler: Rav #350
Trios Viertelfinale 2 (Titelmatch)
FTT Vf2
Undisputed Viertelfinale 2 (Titelmatch)
MTT Viertelfinale 2 (Titelmatch)
Intergender TT Vf 2
Temptation Sechstelfinale 5/6
FTT Vf2
Undisputed Viertelfinale 2 (Titelmatch)
MTT Viertelfinale 2 (Titelmatch)
Intergender TT Vf 2
Temptation Sechstelfinale 5/6
Spoiler: Rav #351
Trios Viertelfinale 3
FTT Vf3 (Titelmatch)
Undisputed Viertelfinale 3
MTT Viertelfinale 3
Intergender TT Vf 3
Temptation Sechstelfinale 6/6
FTT Vf3 (Titelmatch)
Undisputed Viertelfinale 3
MTT Viertelfinale 3
Intergender TT Vf 3
Temptation Sechstelfinale 6/6
Spoiler: Rav #352
Trios Viertelfinale 4
FTT Vf4
Undisputed Viertelfinale 4
MTT Viertelfinale 4
Intergender TT Vf 4
Temptation Drittelfinale 1
FTT Vf4
Undisputed Viertelfinale 4
MTT Viertelfinale 4
Intergender TT Vf 4
Temptation Drittelfinale 1
Spoiler: Rav 353
Trios Halbfinale 1 (Titelmatch)
FTT Halbfinale 1
Undisputed Halbfinale 1 (Titelmatch)
MTT Halbfinale 1 (Titelmatch)
Intergender TT Halbfinale 1
Temptation Drittelfinale 2 (Titelmatch)
FTT Halbfinale 1
Undisputed Halbfinale 1 (Titelmatch)
MTT Halbfinale 1 (Titelmatch)
Intergender TT Halbfinale 1
Temptation Drittelfinale 2 (Titelmatch)
Spoiler: Rav #354
Trios Halbfinale 2
FTT Halbfinale 2 (Titelmatch)
Undisputed Halbfinale 2
MTT Halbfinale 2
Intergender TT Halbfinale 2
Temptation Drittelfinale 3
FTT Halbfinale 2 (Titelmatch)
Undisputed Halbfinale 2
MTT Halbfinale 2
Intergender TT Halbfinale 2
Temptation Drittelfinale 3
Spoiler: Tournament of Honor PPV
Trios Finale
FTT Finale
Undisputed Finale
MTT Finale
Intergender Tag Team Finale
Temptation Finale
FTT Finale
Undisputed Finale
MTT Finale
Intergender Tag Team Finale
Temptation Finale