This Newspost is sponsored by the Camus Company
Camus Company – Inventions for Everyone
Das Festival of Wishes steht bevor und wie es üblich werden bei dieser Show alle Matches vom Willen der Fans bestimmt, sei es durch die Wahl des Matchgimmicks oder wer in den Kampf geschickt wird. Jede/r darf abstimmen und sich dazu eingeladen fühlen - bei WFW gerade aktiv zu sein oder es zumindest mal gewesen zu sein ist keine Voraussetzung zur Abstimmung. Gewählt wird, indem eine Persönliche Nachricht mit den präferierten Wahloptionen an IDK Ryu Bateson aka den Absender dieser Zeilen geschickt wird. Bei jenen Wahlen, wo für zwei Optionen abgestimmt werden kann, bitte auch tatsächlich beide Stimmen nutzen, bzw. generell alle Stimmoptionen nutzen, ansonsten wird die Abstimmung ungültig.Camus Company – Inventions for Everyone
German Championship Title Match Voting
Christopher Daniels (C) vs. Fan’s Choice
Die Fans stimmen für zwei der folgenden Wrestler ab:
Adam Cole BAY BAY (Glorious Bliss)
Chris Jericho (C Lu-C-ia)
“Desperado” Joe Gomez (The Mob)
Glenn Gilbertti (The Ambitious)
“Hangman“ Adam Page
Matt Cross (Crimson Shark Pirates)
Randy Orton (Shogunate of Doomination)
Siegfried (Celestial Camus)
(dieses Match wird nicht beim PPV stattfinden, sondern bei Ravage #354, wo es der Hauptkampf sein wird)
Opener - Trios Championship Title Match Voting
Sorority of Light (Charlotte van Luminis & Rena Sangua & Rin Tenkyouin / w. Mirai Saitou) (C) vs. Fan’s Choice
Die Fans stimmen für eines der folgenden Trios ab:
Descendants of Țepeș (Sofiya Țepeș & Amelia Niculescu & Mirlinda Farkas)
Fellowship of Joy (Guān Yuèqiáo* & Kuu Mikoto Yuumura & Tomoyo Aoi)
Harbingers of Agony (Chikage Kurosaki & Shiro Homura & Wáng Sānniáng*)
The Besties (Hisui Hakamada & Kaede Kagurazaka & Misa Takanashi)
*dieser chinesische Name steht in landesüblicher Reihenfolge, der Familienname steht vor dem Eigennamen
Men's Tag Team Championship Title Match Voting
Fellowship of Joy (Simon Sinclair & Val Venis) (C) vs. Fan’s Choice
Die Fans stimmen für zwei der folgenden Teams ab:
Brothers of Destruction (Kane & The Undertaker)
Charisma Machines (Brian Cage & Christian Cage)
Glorious Bliss (Bobby Roode & Claudio "Cesaro" Castagnoli)
Terrific Perfection (Dolph Ziggler & Ted DiBiase jr.)
The Ambitious (Ryan Nemeth & The Miz)
The Hybrid Two (Angélico & Jack Evans)
The Masterpieces (Chris Masters & Marsellus)
The Mob (Aaron Attitude & Louis Leads)
Temptation Championship Title Match Voting
Caitlin Carat (C) vs. Ekaterina Akenova
Die Fans stimmen für ein Matchgimmick ab:
Falls Count Anywhere Match
Iron Woman Match
Regular Singles Match
Tables Match
Wargames Match Voting
Ian’s Army (Ian Lincoln & Crazzy Steve & ??? & ???)
Vs.
Lucha Bros (Penta el 0M & Rey Fenix) & English Conquest (??? & ???)
Die Fans wählen je zwei Teammitglieder:
Zwei für Ian's Army: Gene Snitsky, Killer Kross, Luther, Moose, Suicide
Zwei von der English Conquest: Doug Williams, Nick Aldis, PAC*, Will Ospreay, Zack Sabre jr.
*dieser Wrestler könnte verletzungsbedingt nicht zur Verfügung stehen, aber er freut sich bestimmt trotzdem über Stimmen, auch wenn er es nicht zugeben wird
Women’s Tag Team Championship Title Match Voting
Ministry of Darkness (Angelina Acheron & Marta Crowe) (C)
Vs.
Anarchy Apoteo’Sis (Luna & Rebecca Flamberge / w. Queen Elise)
Die Fans stimmen für ein Matchgimmick ab:
Casket Match
Ladder Match
Regular Tag Team Match
Tornado Tag Team Match
Main Event - Undisputed Championship Title Match Voting
Chrysaor (C) vs. Haru Kanemura
Die Fans stimmen für ein Matchgimmick ab:
Last Man Standing Match
Lumberjack Match
Regular Singles Match
Ultimate Victory Match
This Newspost was sponsored by the Camus Company
Camus Company – Inventions for Everyone
Camus Company – Inventions for Everyone