WFW Tournament of Honor - Übersicht aller Turnierbäume

Preview, Review, Card oder Results zur Show? Tourkalender oder einfach nur Neuigkeiten, Tweets, Interviews, Gerüchte aus eurer Liga oder zu eurem Wrestler?? Dann hier rein damit.

Moderatoren: Rock Bottom, Sharpshooter, German Suplex

Erster Sieg
Erster Sieg
Benutzeravatar
Registriert: Mi 30. Mai 2018, 14:12
Beiträge: 453

WFW Tournament of Honor - Übersicht aller Turnierbäume

#1

Beitragvon IDK Ryu Bateson » Mi 15. Mai 2019, 20:50

Tournament of Honor – Undisputed Tourney

“Disco Inferno” Glenn Gilbertti vs. Simon Sinclair
“Desperado” Joe Gomez vs. “The Legendkiller” Randy Orton
“Terrific” Ted DiBiase jr. (C) vs. “The Animal” Dave Batista
“Lone Wolf” Tyler Black“ vs. Freilos
“The Phenomenal” AJ Styles vs. Chavo Guerrero jr.
“Fallen Angel” Christopher Daniels vs. „Lunatic Fringe“ Dean Ambrose
Danny Dominion vs. John Cena
Mystery Match: ??? vs. ???


Tournament of Honor – Male Tag Team Tourney

The Eunuchs (Troy Loos & Katre) vs. The Great Ones (Doug Williams & The Rock)
Basham Brothers (Danny Basham & Doug Basham) vs. Aaron Moore & Tyler Nelson
Explicitly Excellent (C) (Don Guido Maritato & Último Dragón) vs. Los Hermanos (Penta el 0M & Rey Fenix)
Fruit Life (Gangnana & NoleM) vs. The Mob (Aaron Attitude & Louis Leads)
Dudley Boyz (Bubba Ray Dudley & Devon Dudley) vs. The Perfect Blueprints (Dolph Ziggler & Matt Morgan)
C Lu-C-ia (Brian Cage & Christian Cage) vs. Kevin Owens & Sami Zayn
The Eunuchs (Kain Bock & Zwai Getailt) vs. Ministry of Darkness (Angélico & Kane)
Glorious Swiss (Bobby Roode & Claudio “Cesaro” Castagnoli) vs. The Masterpieces (Chris Masters & Masterpiece Marsellus)

Tournament of Honor – Intergender Tag Team Tourney

Caitlin Carat & Goldust vs. Yayoi Kurusu & Gene Snitsky
Celestial Camus (Atalanta Pégasos & Siegfried) vs. Miz² (Mizuho Satake & The Miz)
Celestial Camus (Coco Callirrhoe & Chrysaor) vs. C Lu-C-ia Jillian Hall & Joseph Park
Ministry of Darkness (Angelina Acheron & The Undertaker) vs. Glorious Bliss (Ruri Kanzaki & Roman Reigns)
Celestial Camus (Suzu Tendou & Tiger Mask) vs. C Lu-C-ia (Sabrina Falkenstein & Chris Jericho)
Shogunate of Doomination (Busty Bunny & Mike Quackenbush) vs. Curvy Cassie & Val Venis
Crimson Shark Pirates (Ayu Himeyama & Matt Cross) vs. Glorious Bliss (Taya & John Morrison)
Ministry of Darkness (Catrina & Mil Muertes) vs. Marta Crowe & Shinsuke Nakamura

Tournament of Honor – Temptation Tourney

Captain Ann vs. Toni Storm
“Devil’s Daughter” Amanda Hildegard Lithia vs. “Mad Necro Gal” Marion Nathaniel
“Crimson Rock” Miwayu Mitsurugi vs. “Crystal Knight” Serenity Smith
“White Tiger Kitten” Aurora MacMeow vs. “Queen Elise” Lieza Ramón

Priscilla Camus vs. “Shinigami” Ryobi Makiishi
Queen Violet vs. Volumina Siren
Lala Sakurai vs. “Poetic Primrose” Sasami Kannaoe (C)
Momoko Sakaki vs. Yuki Sakaki

Leona Flanka vs. Taylor Wilde
Mina Louise Stuart vs. Stella Nova
Carmella vs. Monica Shade
Aspara Utsutsuruya vs. Ekaterina Akenova


Tournament of Honor – Female Tag Team Tourney

Merbraids (Aya Albatross & Katia Klabautermann) vs. Shogunate of Doomination (Shion Yatsurugi & Stheno Gorgon)
Elemental Nymphs (Sylvia “Sylph” Meloni & Yae “Undine” Kototsukimi) vs. Knightingales (Britani “Paige” Knight & Naomi Knight)
Drunken Thunder (Alice Hellstrøm & Íris Lilja Óðinsdóttir) vs. Next Level Temptations (Jasmine Drake & Lara Marín)
Angels on Earth (Kokoro Fujiwara & Mirai Saitou) vs. Bank of Bliss (Alexa Bliss & Sasha Banks)
Shogunate of Doomination (Akari Oda & Nene Morisaki) vs. Twin Bats (Esmeralda Geamăn & Noel Geamăn)
Iridescent Shadows (C) (Laura Reed & Lucia von Faris) vs. Wild West Women (Ashley Rage & Ouka Eagle)
Anarchy Apoteo’Sis (Luna Flamberge & Rebecca Flamberge) vs. Queens of Honor (Lailah Sapphire & Nue Maou Suou)
The Asian Shirt Squad (Suguha Hinotomoe & Yui Meiou) vs. Bella Twins (Brie Bella & Nikki Bella)

Tournament of Honor – Trios Tourney

C Lu-C-ia (Bianca Blair & Maike Müller & Nina Müller) vs. Next Level Temptations (CM Hero & Hibari Inaba & Ren Tsuchi)
Celestial Camus (Celestine Camus & Kirika Azuma & Kaguya Katsuragi) vs. Code Red (Eva Marie & Asuka & Kairi Sane)
The Asian Shirt Squad (C) (Yu-na Seong & Xiàhóu Lǚlǚ & Naotora Thị Mai) vs. Power Flowers (Konoka Yuumura & Cloe Gardner & CC Gardner)
Descendants of Țepeș (Sofiya Țepeș & Amelia Niculescu & Mirlinda Farkas) vs. Daisybell Bostorok & Honami Hanazono & Wakana Miyano
Stuart Private Investigations (Giselle Marie & Lina Colada & Tina Colada) vs. Miku Sendou & Vivian Maxwell & Diana Rolando
Fellowship of Joy (Guān Yuèqiáo & Kuu Mikoto Yuumura & Tomoyo Aoi) vs. Gorgon Family (Medusa Gorgon & Euryale Gorgon & Evelyn “Echidna” Poisson)
Sorority of Light (Charlotte van Luminis & Rena Sangua & Rin Tenkyouin) vs. Hisui Hakamada & Kaede Kagurazaka & Misa Takanashi
Camus Company (Airi Hizuki & Carrie Guerrero & Julia Guerrero) vs. Harbingers of Agony (Wáng Sānniáng & Chikage Kurosaki & Shiro Homura)
Matt Striker & Dean Malenko
Also... zur Erinnerung: ich bin keiner, der anderen etwas neidet…
The more you say that, the less believable you sound.
Es ist aber die Wahrheit. Ich bin nicht neidisch.
Okay then. Say it once more just to be sure everyone knows.
Nein, drei Mal reicht.

Zurück zu „FW News“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast